Sacred Treasure - Ragnarok Online Server
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Sacred Treasure - Ragnarok Online Server

Sacred Treasure - Ragnarok Online Server.Русский сервер популярной MMORPG - Ragnarok Online.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 мм памагите человеку обрести онлайн жителей :))

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Василий
Eddga
Eddga
Василий


Количество сообщений : 8
Возраст : 34
Географическое положение : Украина-Юг-Николаев-город Корабелов- дальше я не помню
Дата регистрации : 2008-03-06

мм памагите человеку обрести онлайн жителей :)) Empty
СообщениеТема: мм памагите человеку обрести онлайн жителей :))   мм памагите человеку обрести онлайн жителей :)) Icon_minitimeСб Апр 19, 2008 10:54 pm

http://marchvel.myminicity.com/ind     вот ссылка ( внешний ресурс ) зайдите пажалуйста заранее спасибо , понимаю шо не в тему , но расчитываю что вы паможете , если сможете то посещайте сайт каждый день когда будет лишняя минутка , от вас требуется лишь чтобы загрузилась картинка города и не больше... заранее спасибоО
Вернуться к началу Перейти вниз
Van_Helsing
Mistress
Mistress



Количество сообщений : 131
Возраст : 33
Географическое положение : USA - United States of the America, а я с Кривбасса!
Дата регистрации : 2008-03-02

мм памагите человеку обрести онлайн жителей :)) Empty
СообщениеТема: Re: мм памагите человеку обрести онлайн жителей :))   мм памагите человеку обрести онлайн жителей :)) Icon_minitimeПн Апр 21, 2008 8:54 am

Это типа ты тут деньги делаешь?

Я слыхал про такую шнягу lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sacred-ro.com
Василий
Eddga
Eddga
Василий


Количество сообщений : 8
Возраст : 34
Географическое положение : Украина-Юг-Николаев-город Корабелов- дальше я не помню
Дата регистрации : 2008-03-06

мм памагите человеку обрести онлайн жителей :)) Empty
СообщениеТема: Re: мм памагите человеку обрести онлайн жителей :))   мм памагите человеку обрести онлайн жителей :)) Icon_minitimeСб Апр 26, 2008 8:52 pm

деньги на етом не сделаешь , как не крути ,  ета ссылка - насамом деле мой инет городок а прошу я вас туда зайти  патамушо мне нада оставаца в рейтинге ,  вот такие пироги (с) Брюс
Вернуться к началу Перейти вниз
Василий
Eddga
Eddga
Василий


Количество сообщений : 8
Возраст : 34
Географическое положение : Украина-Юг-Николаев-город Корабелов- дальше я не помню
Дата регистрации : 2008-03-06

мм памагите человеку обрести онлайн жителей :)) Empty
СообщениеТема: Re: мм памагите человеку обрести онлайн жителей :))   мм памагите человеку обрести онлайн жителей :)) Icon_minitimeСб Апр 26, 2008 8:53 pm

если есть еще вопросы то у меня ник в игре "prison"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
мм памагите человеку обрести онлайн жителей :))
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Sacred Treasure - Ragnarok Online Server :: Юмор :: Оффтопик-
Перейти: